Телевизор LG 55NANO806PA
Телевизор LG 55NANO806PA*
Склад В наличии
Просмотрено 153 раз
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Звуковая система ULTRA Surround
Пульт Magic Remote в комплекте
IPS Panel IPS
Размер экрана 55"
Тип HDR Active HDR
Система динамиков 2.0
Управление подсветкой локальное (Local Dimming)
Тип дисплея IPS
Тип подсветки Edge
Nano Cell дисплей есть
Тип HDR Active HDR
HDR10 Pro (антенна / HDMI / CP / USB) есть
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
УЛЬТРА яркость Ultra Luminance
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
Режим FILMMAKER ™ есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Выходная мощность 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
ИИ Звук (AI Sound) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (существующая ИИ ссылка) есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks (существующий ИИ канал) есть
Операционная система webOS 6.0 Smart TV
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Приём аналогового сигнала есть
Телетекст, способ навигации есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных (зависит от страны) есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
HDMI 4 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI сбоку
Оптический аудио выход сзади
Bluetooth V5.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN сзади
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть
Батарейки AAх2 шт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1233х44.2х716 мм
Вес без подставки 16.3 кг
Вес в упаковке 21.2 кг
Совместимость с тонким кронштейном есть
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1233х257х781 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1058х257 мм
Вес с подставкой 16.7 кг
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм